Вопросительное

Ребят, нет, серьезно, Вы не смейтесь, но меня уже некоторое время мучит вопрос, а в Ужгороде есть девки с силиконовыми титьками?

12 thoughts on “Вопросительное”

  1. не з першоджерел знаю, але продавці в відділах білизни розповідали що в Ужгороді зараз мода на силіконові груди. операція не є дуже дорогою, тому багато заможніх жінок дозволяють собі це

  2. С нетерпением ждёмс тест-драйва и оценки — Богданов рекомендует -*, или же Богданов рекомендует +******************

  3. Далее должно следовать-а в Ужгороде есть (НОРМАЛЬНЫЕ!!!) девки с силиконовыми титьками?

  4. Да ладно Вам, силикон такой приятный на ощупь материал 🙂
    Взять к примеру коврики для мышек с силиконовой подушкой или контактные линзы которые можно месяц не снимать (силикон-гидрогелевые).
    Если девушка может себе позволить сделать вместо «ушек спаниэля» приличную грудь — пусть себе делает — и комплексовать будет меньше.
    А кому не нравится — никто ж не заставляет — рядом других девушек много…

  5. Того, глядишь, догоним и перегоним запад.
    И по нашим проспектам пойдут гордые собою парни с силиконовыми ягодицами :)))))

  6. парни с силиконовыми ягодицами


    Об этом ужасно даже думать. Ахтунгизм какой-то. Уж лучше сиськи. 0:)

  7. 2fatangel:Что-то мне не очень понятно, почему парни с силиконовыми сиськами для тебя лучше, чем с силиконовыми задницами…:)))

  8. есть. много. и с губами силиконовыми тоже.

  9. 2Olenka: Губы не совсем силиконовые.там другая технология.:)

  10. 2Marisha: технологии по увеличению губ есть разные. в Ужгороде используют коллагеновую инъекцию за 300 баксов с гарантией на год. а у кого губки совсем маленькие, а хотят большие, тем вшивают силиконую подушечку такой, знаете, продолговатой опуклой формы, которая там потом «чувствует себя комфортно». а еще можна на несколько дней вколоть препарат, ну так, чтобы на денек раздуло, а потом стало на место.
    В общем, смысл в том, что, не смотря на то, что натуральность сейчас очень популярна и является одним из критериев красоты, люди продолжают качать сиськи силиконом, загорать в соляриях, делать депиляцию на руках, снимать волосы на мужской груди, делать пирсинг в глазах, вставлять цветные линзы и делать липосакцию и восстанавливать девственную плеву.

    хотя пухленькие губки мне нравятся. но себе бы никогда ничего не вколола)

Обсуждение закрыто.