Dusia-birthday. Краткий фотоотчет.

Традиционно собрались. Дарили подарки. Даже с театрализованным действом. Много ели. Даже вкусный бограч. Много пили. Даже водку с пивом и коньяк. Веселились. Даже ничего не сломали. Вроде. В связи с экстремальным бадуном – больше ничего писать не буду. Просто краткий фотоотчет.

Группа близких друзей подарила виновнику торжества уникальное средство для борьбы с жарой — разбитое автомобильное стекло. Именинник радовался и, глупо хихикая, ходил по полянке.

А кто-то, выпив немного водки, сконструировал самодельный летательный аппарат и пытался на нем улететь с полянки. «Крылья» были против, но пилот был неприклонен.

А еще, я с удивлением узнал, что когда на лагерь археологов спускается ночь, девочки боятся ходить писять в лес, и для того, чтобы предать себе мужества, они затягивают свитер над головой так, чтобы был виден всего один глаз. По старому шаманскому поверью, лесные духи не трогают одноглазых женщин.

Основательно выпив водочки, группа единомышленников нашла на соседней полянке спящего мальчика со странным именем Иешуа, и уговорила его отправится с ними на фотопленнер. Мальчик согласился, но почему-то все время тоскал за собой тяжелую деревянную конструкцию…

В конце фото-сессии, мальчик по имени Иешуа выкрикнул фразу «Jesus Installation», воткнул деревянную конструкцию в землю, обложил ее камнями, и под наши удивленные взгляды взгромоздился на нее с отрешенным лицом. Мы так и не поняли, что все это означало, но на контроль подождали с десяток минут, щелкнув пару раз затворами фотокамер, и отправились допивать водку в лагерь…

Вернувшись в лагерь, мы обнаружили выпивших женщин, игравших в странную ролевую игру под названием «У кого круче банданка повязана». Судя по аплодисментам, вот эта дама выиграла конкурс.

Пока нас не было в лагере, добрые коллеги по пьянке разогрели и съели заныканые остатки бограша. Нет им прощения. Посему – хочу публично их опорочить… Вот.

А еще, в конце пьянки, в машине именинника мы нашли приблудившегося мальчика, который с отрешенным лицом давил в область руля и постоянно бормотал «би-би-би». Мальчика мы, конечно, сразу задержали, и стали звать именинника, чтобы тот пришел и дал ему в морду. В течении 10 минут именинник так и не отозвался на зов. Мы плюнули, оставили мальчика в машине, а сами разъехались по домам.

2 thoughts on “Dusia-birthday. Краткий фотоотчет.”

  1. Жжош, Александр!
    А вообще всё было классно, с погодой тоже повезло, слава Иисусу, бограч был рульный, салатик — супер, водки — много, пива — тоже, типтроник — рулит, у СЛСа — классный галстук, Дусю ещё раз с деньчиком.

  2. Мальчику с деревянной конструкцией гвоздики в руки-ноги вбивали? Нет? Некошерненько как-то получилось.
    0:)

Обсуждение закрыто.