Новый проект

Уважаемые Дамы и Господа! Уважаемые Коллеги!

Рад представить Вашему вниманию новый проект студии ALDESIGN: BUTTON.UZHGOROD.UA — Закарпатская сеть обмена кнопками.

Данный проект является родственным проекту «Закарпатская Баннерная Сеть» (ЗБС), т.к. использует в своей основе немного переписанный движок ЗБС. Проект создан для реализации механизма обмена «кнопками» (графический рекламный носитель размером 88х31 пиксел) между участниками проекта.

В отличие от Закарпатской Баннерной Сети, работающей со стандартный баннерным размером 468х60, представляющим из себя довольно большой рекламный носитель, что часто не вписывается в концепцию построения дизайна, новый проект работает с форматом 88х31 — максимально вписывающимся в любую концепцию и любой дизайн, не отвлекающий, не навязывающийся, не раздражающий. Если в ЗБС рекомендованное кол-во баннеров на страницу не должно превышать 2-х, то в новый проект настоятельно рекомендует использование до 5 кнопок в одном рекламно-партнерском блоке.

Да, по статистике средний CTR кнопок более чем в 2 раза ниже, чем у формата 468х60… Но! Из-за маленьких размеров, дающих возможность размещать до 5 кнопок в одном только месте сайта, кол-во зарабатываемых кредитов увеличивается более чем в 3-4 раза. Налицо прямая выгода в эффективности рекламного носителя типа «кнопка», к которой мы можем смело прибавить положительный факторы «не навязчивость» и «универсальность в размещении».

Проект открыт неделю назад и на данный момент завершатся тестирование переписанных блоков и их взаимодействие с стандартными, давно оттестированными. В ближайшие несколько недель, к проекту будут подключены все сайты, владельцы которых ранее отказывались участвовать в обмене баннерами формата 468х60 из-за их большого размера.

Сервис обмена кнопками расположен на европейском сервере «AHS«. Это означает, что если у Вас достойный провайдер, скорость доступа к проекту из Украины будет меньше 30 миллисекунд.

Традиционно, буду рад ссылке на молодой ресурс на подшефном Вам ресурсе. Кнопка для размещения ссылки в конце блока «Правила системы«.

Благодарю за внимание и понимание. Буду рад видеть всех Вас на сайте проекта.

Добро пожаловать!