Видеоманское

Посмотрел только что финальный трейлер «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца«. А-а-а-а-а-а-а…. Прединфарктное состояние. Насколько близок душе был первый фильм — я ставлю его даже выше первых трех серий «Звездных войн», хотя вырос на этом великом космическом эпосе. И вот, теперь продолжения приключений Джека Воробья… А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! С уверенностью могу сказать, что Джонни Депп — лучший актер голливуда. И вот теперь, когда весь мир будет смотреть премьерный показ фильма, наш славный «Домион», я уверен покажет его только через пару месяцев, когда вся Украина зацарапает пленки так, что они будут стоить копейки… Как жить в Ужгороде мегафанату кинематографа?!… А?!…

6 thoughts on “Видеоманское”

  1. В Ужгороде сложно… но ведь всегда можно собраться и поехать например во Львов или например Будапешт(это зависит от того — хочешь смотреть на русском или в оригинале) и посмотреть желанный фильм.

    P.S. сам уже жду не дождусь….

  2. Один маленький мальчик знал что не сразу увидит в Ужгородн ожидаемый им с осени 2004 года мультик (именно тогда начали крутить первые трейлеры перед мультом «Суперсемейка»). Так вот, в дни премьеры этот мальчик поехал с родителями в Киев на премьеру и на второй день демонстрации мультика пошел в кино в правильный кинотеатр. Очень был доволен. А его папа убедился в том, что «Домион» — таки гавно.

  3. 2fatangel: Да, Киев — тоже вариант, но больно уж далеко…. Во Львове тоже есть хорошие кинотеатры, он ближе намного и до него билет билет дешевле стоит.
    Но если папа поехал в командировку в Киев, есть возможность сходить после просмотра мультика на «Тюнинг авто-шоу» — то конечно оно того стоит 😉

  4. 2fatangel: К сожалению, у меня нету такого крутого папы, как у этого мальчика…

  5. 2anonymous: Вы знаете, если бы я был человеком с деньгами, будучи десяток лет назад («период первичного накопления капитала») постарше и посволочнее, когда деребанилась и за копейки приватизировалась вся городская собственость, я бы сейчас точно не открывал пиццерии, аптеки, салоны игровых автоматов, и прочую даунскую херню, а вложил бы финансы в то, без чего город давно уже обойтись не может + во что-то уникальное. Крутой бассейн, подземный многоэтажный паркинг в центре города, парк атракционов, гидропарк, правильный кинотеатр, гольф-клуб, правильный ночной клуб с тотальным фейс-контролем и дресс-кодом… Первое, что в голову пришло — написал, а вспомнить чего городу очень надо, можно намного больше.

Обсуждение закрыто.