Еще один пацан стал мужчиной…

Неделю назад я посчитал для себя статистику — сколько народу из того числа, что празднует со мной каждый 10-й сайт, еще не имеют мобильные телефоны. Господин laci в рейтинге не участвовал в виду того, что мобильник у него все-таки был, только вот выюзался совсем…

Ну так вот, получилась достаточно интересная картина. Мобильных не имеют всего два (!) человека (из 15-17 человек). Артем Рысенко (охранная фирма «Гвард») и Артур Рущак (фирма «М-Графикс»). После того, как были получены данные результаты, я внимательно присмотрелся к именам и фамилиям «безмобильных» людей и заметил… что и у одного и у второго, первые три буквы имени и первая буква фамилии… совпадают! Такое резонансное совпадение навело меня на ряд мыслей, которые из-за экономии времени и места на сайте я излагать не буду. Но совпадение это меня насторожило. И что Вы думаете! Не далее чем вчера, раздался телефонный звонок и человек, с голосом похожим на голос г-на Рысенко Артема, пригласил меня обмыть новое приобретение… телефон фирмы «Сименс«. Да не простой, а золотой. Я имею в виду модель «S45«.

Первый раз я держал достаточное время в руках телефон 45-й серии. Что сказать… СИМЕНС РУЛЕЗ ФОРЕВА !!! Теперь я имею достаточно оснований сказать, что СИМЕНС делает лучшие телефоны в мире !!!

P.S. Что особенно меня убило (я думал, что трехмерный лабиринт из M35, это все понты от СИМЕНС), это игрушка на манер «Мортал Комбат». Почти трехмерная.

P.P.S. Расстроило меня в телефоне только две вещи — цена и тяжело натягивающийся чехол.