Приобретение

Приобрел себе для походов начальной и средней степеней сложности рюкзак «Commandor Tornado 50» с системой «AirBack». Цвет — хаки. 50 литров. Все понты и навороты. Даже место для ледоруба есть. Все продумано, куча ремешков и замочков, «не промокаемые отделы» и т.д. Очень рад.

9 thoughts on “Приобретение”

  1. 2Doc: Да нет, мне не для серьезных походов куда-то далеко, например на Стой. Мне эта вещица нужна для «походов начальной и средней степеней сложности». Думаю, хватит. Я, вообще, 25-литровый взять хотел, но меня долго разубеждали…

  2. Успехов Вам, Саша, в «походах начальной и средней степеней сложности». Главное, что бы их было по-больше.
    Doc

  3. 2Viktor: Специальные выемки на рюкзаке для быстрого отвода выхлопных газов.

  4. купил вчера такой же рюкзак, в основном для жены, но наверное и сам иногда буду использовать вместо своего большого (вроде 90 литрового)…
    впечатления: очень хорошо сидит на спине,совсем не оттягивает назад, даже при полной загрузке… можно будет и на лыжах с ним кататься. Уже опробовал его на велике — очень хорошо…
    единственное что мне пока что не понравилось — это конструкция верхнего клапана — мне кажется будет немного неудобно его закрывать, особенно если его набить… но время покажет что и как.. кстати завтра собираемся на Стой, там его и проверим (точнее жена его проверит)…

Обсуждение закрыто.