Либерализм?! Хм, пусть будет…

А знаете ли Вы, что… если в данный срэд или в любой срэд на этом сайте, будет одновременно написано 15 комментов и больше от легитимных комментаторов (которых на сайте 61) с просьбой «закрыть ЖЖ», пойти на х%й, или прекратить свое существование в сети, я, Александр Богданов, торжественно обещаю выполнить Ваши требования. После этого заявления, если кто-то из Вас, уважаемые читатели, заявит где-то когда-то, что я веду свой ЖЖ херово, и что он не имеет права на жизнь, лично порву на маленькие части и сяду на хер в тюрьму до конца жизни. Помните, 15 комментов с просьбой закрыть сайт — и вы это получаете. Отныне, это заявление является правилом номер «0» на данном ресурсе. Всего 15 сраных голосов. Я меняю это право легитимных комментаторов на беспрецедентное обещание никогда не сомневаться в либеральности данного ресурса. Время пошло. Правило номер «0» вступает в действие через две минуты.

Соответсвующе изменения сделаны в разделе «правила» данного сайта.

11 thoughts on “Либерализм?! Хм, пусть будет…”

  1. Ну и любите же Вы острые ощущения. А если не дай Бог коментаторы сговорятся ….Мне кажется это уже перегиб демократической палки в противоположную сторону и противоречие остальным ПРАВИЛАМ данного ресурса.
    А Ваша жизнь и так уще стала частью наших — несмотря на возраст, пол, вероисповедование, социальный статус.
    Мое мнение не нужен этот 0-пункт, если это конечно не часть какого-то сценария-розыгрыша.

  2. А если 15 комментаторов скажут, что ты не имеешь права на квартиру, то ты от нее тоже откажешься? 😉 Выдыхай, бобер!

  3. Можно относиться поспокойнее к превратностям бренного бытия и не паниковать так сильно. Вот как я… 0:))) Все наладится. Вот увидишь!

  4. Дух эксперементатора чуть было не взял верх … :-))) Не закрывайся.

  5. Зема!!! Я вас умоляю, не надо парить нам помидоры . Живите и процветайте. И выкинтьте всю эту дребедень из головы. Что случилось? Что за пессимизм в разгар конструктивного периода? Может ты еще перейдешь на минералку и пойдешь жить в монастырь и все общение с техникой ограничишь калькулятором для подсчета постных дней в году? В целях скорой кремации таких мыслей — приглашаю завтра отобедать. Время укажу сам, место вы знаете.

  6. Chto takoe????Lesti,uvazhaemij,Vam ne hvataet?Po-moemu-predostatochno.Resurs interesnejshij.Ja,naprimer,nahodjas za 5000 km ot ljubimogo goroda,zahozhu na sajt desjatki raz v den»,proverjaja novie statji…Eto o chem-libo govorit?Dumaju ,ne ja odin takoj.Interesen stil» izlozhenija,mnogo takogogo,chego uznaju tolko Iz ETOGO sajta.Bez Bogdanov.info,Bogdanova ,kak takovogo uzhe ne budet…Ili ja ne prav?Znaju,znaju…Na anonimnjie soobshenija otveta ne budet….Immigrant.Lisboa-Uzhgorod

  7. в общем, Саша, заканчивай хандрить и возвращайся к прежней жизни.

  8. Если б не было этого ресурса (впрочем, как и многих других ЖЖ) я бы, наконец-то, начал что-то полезное делать на работе. Следуя этой логиге, я должен забыть про электронную почту, прибить асю или отказаться от ИНета вообще. Но это я могу сделать и сам, без тебя ж).

    Поскольку ресурс читаем, он кому-то нужен. В последнее время (точнее, после моего поста, если помнишь), я лично к нему никаких претензий не имею. В смысле, я не обнаружил прямых незаслуженных наездов в чей-то адрес. Я считаю так: если хочешь, чтоб тебя уважали — уважай других.

    У меня есть единственное замечание — ники для того и существуют, чтоб не светиться. Если б я (или кто нибудь другой) хотел бы быть узнаваемым, я бы отразил это в своем нике, как это сделал ты. Если я этого не делаю — значит не хочу. И то, что ты знаешь, кто скрывается за ником, имхо, не дает тебе права публиковать эту информацию.

    Если у тебя нету времени (средств, настроения, куража) продолжать проект — ты этог делать не будешь и без нашего на то согласия. Так что сам смотри ж)

    Вот что я хотел сказать по поводу ЖЖ.

Обсуждение закрыто.