Очень печально…

Ну вот, дожился. 2500 посещений в день при 180200 уникалов в пиках. Лишний трафик с сайта, лишний трафик с логов, левые люди с поисковиков, перегрузка программы статистики (из-за бесплатных ограничений hotlog.ru я не могу смотреть все IP, ссылающиеся страницы, популярные страницы). Движок ЖЖ, именно версии 3.32 JoDo, пока выдерживает нагрузку отлично, хотя ниже версии 3.0 вряд ли бы справился… Но зачем мне это все, спрашивается?! Прошло лето, народ снова ходит сюда самовыражаться, ругаться, ссориться… Публикации уже не так радуют читателя, как это было раньше. И так проблем куча, нервная система на грани срыва, жизнь постепенно превращается в кромешное дерьмо, а тут еще и bogdanov.info дополнительные 10% говница в душу доливает. Трудно сказать, что именно виновато в сложившейся ситуации. Лично я склонен винить себя за ежедневное (в течение месяца) нарушение всех трех правил «умного человека» (приятеля Зайца) в отношении терпения, одновременно.

Уважаемые читатели, сильно ли бы Вы опечалились, если бы я в один прекрасный день закрыл этот ресурс навсегда, попрощавшись с Вами?!

10 thoughts on “Очень печально…”

  1. А как мы будем жить дальше Вы об этом подумали? отовтесь к судебным искам…

  2. Я бы очень опечалился, т.к. для меня каждое удаление ссылки из «Избранных» связано с сильнейшим стрессом и глубокими внутренними переживаниями :-)…
    а если серьезно, то на ЖЖ все как в жизни — черная полоса, белая полоса, серая …

  3. Каждый день читаю по пару раз. Не закрывайся! 🙂

  4. Ярким личностям — яркое место в интернете. Против! 🙂

  5. Закрывать такой источник культуры, светило изящьной словесности , место для описания деяний во славу НЕБЕЗИЗВЕСТНОГО ВАМ Святого Дунстана, по-моему грешно даже помышлять об этом , о любезный брат во лыжах, в велосипеде и ордене. Немного молитв и подобные грешные мысли покинут вашу светлую голову.

  6. Лишний трафик с сайта, лишний трафик с логов, левые люди с поисковиков, перегрузка программы статистики


    Кокетство, сэр. За популярность надо платить.

  7. из Инета уйти легко. но подумал ли ты о тех людях, которые каждый день читают и делятся мислями на даном ЖЖ….
    «мы в ответе за людей которых приручили»….

Обсуждение закрыто.