О новом маразме ужгородских таксистов

Сегодня узнал окончательный исход сложившейся ситуации вокруг ужгородских служб такси. Как известно, некоторое время назад, хозяева ВСЕХ ужгородских служб собрались вместе что бы обсудить проблемы насущные, одним словом «подемпинговать»…

Так вот они долго думали-думали и додумались. С 15 мая карточки («на бесплатный проезд») прекращают хождение. Причем их уже не выдает ни одна служба. И…с 1-ого мая минимальный проезд в ЛЮБОМ такси города стоит… 5 грн.

Звездец. Просто собрались. Договорились. И продолжили работать. А на мнение пассажиров, антимонопольного комитета, общества защиты прав потребителей — всем накласть.

3 thoughts on “О новом маразме ужгородских таксистов”

  1. Я и так считал, что отменить карточки не очень правильно. Но 5 ГРИВЕН!!! Пускай за 5 гривен мои враги на такси по Ужгороду ездят. А я пересяду на велик. Зажрались, блин… А то еще не всегда карточки берут. Но это уже отдельный разговор. Маздай!

  2. … а если учесть, что таксисты еще и откровенно нарвано ведут себя на дорогах, грубят и умничают когда ты их об этом не просил — то это двойной МАСТДАЙ !!!

  3. велосипед — это рулез
    а пять гривен — в принципе не такой уж и жуткий поъем цен, хотя я постоянно езжу на «визит-такси» за 3.5 (карточка, да и в морду уже узнают)

Обсуждение закрыто.