Киноманское

Фантастика! «Бэтмен: Темный рыцарь» (The Dark Knight). 9.5 (!!!) на IMDB. 91000 проголосовавших. Около штуки 10-бальных комментов. Побиты практически все рекорды за последних 100 лет кинематографа. Фантастика!

Update: А дата релиза в Украине… не известна. По крайней мере не указывается в официальных источниках. В России — 14 августа. Практически — самая поздняя дата из всех стран мира. Украины в списке нет.

9 thoughts on “Киноманское”

  1. Ну, не забывай, что интернету как массовому явлению из этих 100 лет кинематографа — от силы лет 10.

  2. 2Max: Если не трудно, объясни логическую связь…

  3. » 9.5 (!!!) на IMDB. 91000 проголосовавших. Около штуки 10-бальных комментов. Побиты практически все рекорды за последних 100 лет кинематографа. Фантастика!»

    Да, побиты все рекорды. Ведь голосуют пользователи интернет. Какой бы фильм победил если бы голосовали все предыдущие поколения?

  4. 2bogdanov: Макс хотел сказать, что побиты рекорды не просто за последние 100 лет, а за все четыре миллиарда.

    Но вот к чему он это сказал — не понял даже я.

  5. Врядли «Темный рыцарь» удержится на 1-м месте в топ250 имдб, но в десятку войдет определенно.
    Говорят новая веха в кинематографе. Жду с нетерпением.

  6. 2bogdanov: Зато не исключено, что в Росси после премьеры через 2-3 недели выйдет лицензионный ДВД. Где-то такое читал. Причем двухдисковое издание.
    Вот его судя по всему мы смотреть и будем.
    Жаль, что с визами такая проблема. Можно было бы ради такого фильма и в Будапешт махнуть.

  7. В Венгрии премьера всего на неделю раньше — 7 августа.

  8. Только что вернулся из кинотеатра, с сеанса «Темного рыцаря». Вся эта шумиха вокруг фильма, первое место на imdb.com — все это совсем не просто так. Фильм действительно очень сильный, на меня произвел впечатление. Однозначно — это самый сильный экшн который я пока что видел. Возможно я бы и не ставил этот фильм на первое место в своем рейтинге всех фильмов всех времен, но почетное место в десятке ему гарантировано. Причем очень заслуженно.

Обсуждение закрыто.