Киноманское

Посмотрел «Пираты Карибского моря: На краю Земли«. Шедеврально! Не смотря на то, что первая половина фильма вышла значительно скучнее второй, все было очень интересно. Масса информационных переплетений с первой серией, несколько персонажей от туда же. Просто фантастические декорации и атмосфера сцен. Спецэффекты — просто без комментариев. Как не напрягал глаз заметить мультяшность — так ни на секунду за весь фильм у меня этого не получилось.

Негативное. Первое — традиционно, люди. Воняют и хрустят попкорном, громко говорят, принимают звонки по мобилкам, бухают, берут с собой совсем маленьких детей, которые устраивают общение сами с собой. Второе. В зале было очень жарко. Эти два момента очень портили общий кайф просмотра.

В итоге. ОДНОЗНАЧНО на лицензионном DVD за любую цену. Однозначно с бонусами. Однозначно досмотреть послетитровую «добивку». Однозначно дома. Однозначно звук в DTS. Обязательно занавесив шторы и создав полумрак в комнате. Обязательно отключив мобилку и взяв в правую руку бутылку ледяного «Пилзнера».

Снимаю шляпу перед Гором Вербински и Джери Брукхеймером.

One thought on “Киноманское”

  1. Перевод был русский?
    Подозреваю, что да, раз Саша в таком восторге.
    Мы сегодня ходили с детьми на Шрека в Домион. Не смотря на качественный украинский перевод, я понимал не всё.

Обсуждение закрыто.