Вселенский заговор

Один из самых больших разводняков последнего десятилетия — шампуни от перхоти, производимые не фармацевтическими компаниями. Последние пол года сильно мучился я с перхотью. Перепробовал 3 вида шампуней. И знаете, что я заметил? Что чем больше я стараюсь с их помощью избавится от перхоти, тем больше становится самой перхоти. Однажды, ради эксперимента, не помыл несколько раз подряд голову очередным волшебным шампунем, и на следующий день обнаружил, что перхоти стало в два раза меньше. И ведь давно знал, что фармацевтический шампунь «Низорал» решит проблему, но, тем не менее, последние капельки доверия заставляли меня искать все новые и новые фирмы-производители «лечебных» шампуней. Надоело. Купил «Низорал», который стоит в десятки раз дороже всех остальных «шампуней от перхоти». Уже на 5-ое использование перхоть абсолютно исчезла. Сколько не трясу волосы рукой, ничего с башки не сыпется.

2 thoughts on “Вселенский заговор”

  1. Это же элементарно, Ватсон!! Перхоть-не есть отдельная вещь. Это есть симптом, которым проявляется заболевание кожи головы- чаще всего себоррея. Так что и лечить его надо именно лекарством, а не шампунем. А уже куда и в каком виде лекарство добавлено- в мазь или в шампунь лекарственный- особой роли не играет.

  2. И злоупотреблять лекарственным шампунем не стоит — он не рассчитан на ежедневное использование вместо обычного шампуня..

Обсуждение закрыто.