Орнитологическое

Толи это банальное совпадение, толи банальная мистика, но именно в день Всех Влюбленных я узнал, что на самом деле случилось с папой-голубем. Страшная история, рассказанная несколькими очевидцами.

Однажды, собирая для своей любимой около моей машины причудливые плоды причудливого дерева, растущего аккурат над моей парковкой, папа-голубь так вошел в азарт, желая побыстрее накормить любимую, что не заметил, как к нему подкрался соседский кот. Причем, в качестве прикрытия кошак использовал мой автомобиль. Прыгнул с крыши на голубя и за секунду переломал ему шею. Потом этот кот минут 20 на глазах шокированных соседей потрошил бедного голубя, для удобства прижимая его к ободу моего заднего колеса, пока кто-то не кинул в него камнем. Обглоданную тушку папы-голубя, сучий кот спрятал за бетонным забором. Про запас. Кстати, кота уже вычисляют, и он, с большой вероятностью, скоро потеряется.

Вот такая вот история, господа и дамы. Не взирая на ее печальность, я очень рад, что узнал истину, которая обелила в моих глазах маму-голубя, и, собственно, всех женщин мира.

В завершение, хотел бы поздравить всех влюбленных читателей данного сайта с праздником! Вечной любви вам, дорогие мои!

2 thoughts on “Орнитологическое”

  1. 2nomadMax: А Богданов женщин…:)) странно, что узнав истинную причину исчезновения папы -голубя он об этом рассказал. Очевидно день такой, повлиял на его мнение о нас, которые не всегда выгоняют голубей на мороз… :)) С прошедшим праздником, голуби вы наши!! Любви вам взаимной и нас красивых и любящих…:))

Обсуждение закрыто.