Мини-опрос

Уважаемые читатели, а Вы принимаете ванну? Если да, то используете ли Вы в процессе «пену для ванн»? Если и сейчас позитивный ответ, скажите, какая именно пена и от какой фирмы Вам нравится больше всего?

Кстати, уважаемые ценители пенной ванны, а не заметили ли Вы часом, сколько гавна с надписями «пена для ванн» на упаковке сейчас появилось на рынке? За последние несколько месяцев я перетестдрайвил пены от практически всех производителей. Результат поверг меня просто в шок. Большинство запахов «а-ля шампунь для шариков», пенообразование слабое, пена не «держится» даже минимально зачетного времени. В итоге моих многомесячных поисков я все-таки нашел правильную пену, которая удовлетворяет всем моим критериям качества. И запах шикарный, и консистенция вязкая, и в пену легко взбивается, и тело после ванны до утра пахнет. Производитель — CLIVEN. Название — «Сандаловая» или «Молочная«. Обязательно нужно брать в большой литровой упаковке. При все м этом, случайно обнаружил, что соотношение «цена/объем» у этого производителя — лучшее на рынке. С уверенностью могу сказать, что по моему мнению, CLIVEN производит лучшие пены, представленные на ужгородском рынке.

Оценка по десятибалльной шкале: 10 (Богданов настоятельно рекомендует®)

10 thoughts on “Мини-опрос”

  1. 1. Ванную принимаю часто.
    2. C пеной — редко.
    3. Использую Fa Vanilla.

  2. Да, ванная — одно из обязательных удовольствий в жизни. Пена для ванной — Avon, но какая точно не помню — жена покупает.

  3. 1. ванну принимаю раз в неделю, в остальном предпочитаю душ.
    2. пеной не пользуюсь.
    P.S. врачи не советуют злоепотреблять принятием ванн, так как при этом смывается с кожи жировое покрытие которое является первой ступенью защиты от проникновения бактерий.

  4. И душ, и ванную принимаю… правда, без пены… (Samuraj — глюки с авторизацией, сорри)

  5. Надо было меня раньше спросить — пользуюсь несколько лет с перерывом на поиски пв прордаже когда заканчиваются запасы дома пеной для ванн марки *Кливен*. На данный момент сандаловой, если не хочется запахов-молочной или есть ещё нейтральная, просто без запаха. :))

  6. 2DeeP: врачи не советуют злоупотреблять такой ужасной штукой как жисть- в конце ее нас обязательно ждет смерть. Так что умрем грязными, вонючими и с жировым покрытием, защищающим нас от проникновения бактерий.:)) Представила эту картину себе — брррррр, какая гадость. :))) Полезла в ванну умирать в пене.:))

  7. 2Marisha:

    Надо было меня раньше спросить

    Наверное, потому и не спросил, что не принадлежу к числу людей, которые, к примеру, не пойдут в кино, прочитав несколько негативных отзывов о фильме.

    «Мне нравится познавать мир собственными рецепторами» © Богданов, 2007

  8. 2bogdanov: Закопирайтил мир собственными копирайтами познавая его через рецепторы.:))

Обсуждение закрыто.