Киноманское

В Мукачево уже некоторое время идет «Казино Рояль» (последний фильм про Джеймса Бонда). Причем идет на русском языке. А «Домион»… а что «Домион»… а зачем «Домион»… Еще чуть-чуть, и это заведение получит пожизненный бан в моей жизни.

12 thoughts on “Киноманское”

  1. В моей — уже получило. После того, как в зале реально смердело (даже не воняло, а именно так) туалетом, перед началом сеанса мне ногами пришлось зазгрести остатки чьего-то попкорна и стаканчики между рядами, чтобы сесть… И за 2 пива, бутылку кока-колы и две пачки орешков с меня взяли 21 гривну. Больше никогда!

  2. 2Yarik: Судя по тому, какие люди стоят за проектом со стороны Ужгорода, никогда!

  3. 2Yarik: Судя по тому, какие люди стоят за проектом со стороны Ужгорода, никогда!

  4. 2bogdanov: правильно я помню — там Кинопалац будет?

  5. 2Deema: То есть, выходит, в Мукачеве есть конкуренция, а в Ужгороде нет?
    Может Домиону просто нормального директора не хватает, чтобы пинал всех хорошенько ….

  6. 2Max: Да вроде как собирался. В итоге ремонт растянулся на два года. Ждать надоело, да и смешно получается…

  7. 2nomadMax:

    То есть, выходит, в Мукачеве есть конкуренция, а в Ужгороде нет?

    Ты знаешь, после многих поездок последнее время в Мукачево, у меня сложилось стойкое впечатление, что при всей их ментальности, жители этого города стремятся жить лучше, обслуживать лучше, в то время как ужгородцам на все покласть и все заняты деребаном всего, что только под руку попадается…

    Может Домиону просто нормального директора не хватает, чтобы пинал всех хорошенько ….

    О-о-о-о… это отдельный разговор. Уникальные люди. Многое могу рассказать.

  8. жители этого города стремятся жить лучше, обслуживать лучше,


    Вы таки будете смеяться, но когда нам с женой хочется погулять, отдохнуть, покушать в кафешке и «пошопиться» — мы ездим в Мукачево. Теперь еще и в кино будем ездить. Спасибо за наводку.
    А есть в сети ресурс к-тра «Перемога»?

  9. В Перемогу хожу постоянно на все фильмы которые охота посмотреть, то есть раз в 2 — 3 недели. Места свободного постоянно полно и что самое приятное почти никогда не занят 9-й ряд (середника кинотеатра). Всегда чисто тепло и косфортно. Домиону «незачет» поставил еще 2 года назад и больше туда не хожу.
    PS. а я вот Бонду поставил твердую тройку из пяти. Слабенько немного. наверное слишком разбалован экшенами типа «Адреналин». В пятницу хочу попасть на «Дежавю» , надеюсь фильм меня порадует.

Обсуждение закрыто.