Ну что, пацаны, старый конь борозды не портит?

Я это к тому, что полностью бросив более 5 лет назад программирование, все же разобрался с VBScript ведь за пару дней, еще за день с ADO, DSN и ODBC, и написал ведь полнофункциональный движок для организации ЖЖ.

В общем — хватит лирики. Представляю Вам полностью работающие комменты. Поскольку я никогда не доверял никакому коду с первого раза — объявляю неделю бетатестирования всех подсистем на сайте. Это означает, что те двое активных возжелателей получения своего ЖЖ и один активный возжелатель комментов — вынуждены будут подождать пока не закончится тестирование.

4 thoughts on “Ну что, пацаны, старый конь борозды не портит?”

  1. С Вашего всеобщего позволения, право первому написать в комментах … предоставляется МНЕ!!! Ура, товарищи! Ура!

    Все-таки как это трогательно — писать что-то первое на том, что тобой же и написано. Все-равно что, утромбовал снежок перед подъездом ровненько, и… тут же на него пописял… 🙂

  2. Ну что, «старый конь». 🙂 Поздравляю!

    В комментах – только текст, да? Без HTML?

  3. Нет, вот щас возьму и разрешу Вам тут писать с HTML-верской. Так Вы мне ту все повалите «запуском» левого кода, которым чаты валят… Да и не надо проверять мою Sub Valid_txt на устойчивость. Я особо ей не занимался.

  4. Готов ждеть комментов как угодно долго. Главное, чтобы они были, ибо это важно — знать, что думают о твоем ЖЖ дрУги и товарищи. Во ждем-с. У тебя, дядя Богданов, кажись, пашут… fatangel

Обсуждение закрыто.