Печальная новость

Сегодня погиб Стив Ирвин. Погиб во время съемок документального фильма о подводном мире Австралии. Многим он известен по сериалам о природе, где он садится на крокодилов, заигрывает со змеями, держа их за хвост, в общем делает все то, что трудно представить. Его называли «австралийским охотником за крокодилами».

Шилохвостый скат (stingray) ударил актера в грудь, проколов сердце и часть легких. Инцидент произошел на севере австралийского штата Квинсленд недалеко от города Порт-Дуглас.

Мда, всегда подозревал, что умрет он не своей смертью. Очень жаль его. Очень.

3 thoughts on “Печальная новость”

  1. Совершенно с вами согласен,очень жаль его,обожал смотреть его программы по discovery.Он учил любить природу,может немного сумашедшим способом,но делал он это хорошо и зрелищно,иногда правда жутковато становилось от его трюков(вспоминаю один эпизод,когда он играл с крокодилом держа на руках свою 6-ти недельную дочь),и ведь что говорят,что это совсем не типично для ската,ведь скат,достаточно миролюбивая рыба(насколько может быть миролюбивым дикое животное)и всё таки это случилось,можно сказать к этому шло…Скорбим.. Юрий

  2. У ската рефлекс. Если на него случайно наступить, то он протыкает человека насквозь не целясь. Нам это рассказывали на лекциях по опасным рыбам. Будинский Дмитрий

  3. 2Юрий: Кстати, эпаизод с малюсеньким ребенком и аллигатором лично мне не понравился. Наверное, чтобы его не воспринять, нужно быть таким двинутым на голову отцом, как я.
    Мне показалось, что рисковать можно своей головой сколько угодно, а вот дитё на руках — катастрофически лишнее.
    А самого Ирвина, конечно, жаль. Ксатти, по СТБ идет интереснейшая серия Killer instinkt — там есть типус по имени Боб. Ох, не закончит он жизнь самостоятельно, чесслово… Хотя, конечно — желаю ему долгих лет жизни…

Обсуждение закрыто.