Не славянское. Не понятное.

Купались на днях в речке. В общественном и популярном месте. Подъезжает машина. И нее выходит старый еврей с семьей. Раскладываются, начинают отдыхать. Старый еврей спускается к речке, раздевается, одежду ложит на самый край берега, окунается в воду, достает из плавок мыло, и начинает энергично себя мылить во всех местах. Под мышками, пузо, бока, лысина, область паха. Рядом плавает народ, человек 15 и недоумевающе на него таращится. Старый еврей домылся, покрякивая, взял с берега одежду — маечку и носочки, и стал их стирать, потом выкрутил, расставил на траве вдоль берега и медленно пошел к месту, где тусовались приехавшие с ним. Так никто и ничего ему не сказал. Меня просто переклинило от такой наглости и надменности его физиономии, с которой он все это действо осуществлял.

Вот в толк не возьму, почему люди таки скоты? Или потенциальные скоты. Безстыдные. На все им насрать. Живут, как им легче. Неужели за годы развала страны выгнило все людское нутро?

8 thoughts on “Не славянское. Не понятное.”

  1. >выходит старый еврей с семьей
    Откуда знаешь, что еврей?

    Я не раз видел в районе Каменского, что сельское население ходило в речку мыться без заздрения совести, часом и стирало. Видать, с водой в селе не очень.

  2. Сорри, не доглядел, предыдущий коммент — мой.

  3. 2pali:

    Откуда знаешь, что еврей?

    Имел в кармане штатный еврееметр… стрелка сильно отклонилась…

  4. У тебя именно еврееметр или обычный жыдометр?

  5. 2Deema: У меня универсальное устройство. Если в зоне локации вдруг вместо еврея попадается жид, дополнительно срабатывает звуковая индикация.

  6. ne ponyal, kakuyu rol» igrayet etnicheskaya prinadlejtost» moyushego pax dedka ?
    a esli b v rechku ssal ne evrey, ty by emu medal» dal ?

  7. 2bogdanov: Имел в кармане штатный еврееметр… стрелка сильно отклонилась…

    О, месье семитолог? %)

  8. 2anonymous:

    ne ponyal, kakuyu rol» igrayet etnicheskaya prinadlejtost» moyushego pax dedka ? a esli b v rechku ssal ne evrey, ty by emu medal» dal ?

    Absoliutno nikakoj. Prosto pah dejstvitelno mil evrey. A u vas, molodoj chelovek, pomoemu povishennij uroven «antisemitofobstva».

Обсуждение закрыто.