О чистоплотности

Сидела компания друзей, пила пиво. Один из сидящих, крутил в руках коробок спичек, подкидывал его пальцем, и… случайно попал им в свой бокал с пивом, из которого был сделан всего 1 глоток. Коробок не утонул, а остался на поверхности пива и его очень легко можно было достать из бокала. Человек, уронивший коробок, матюкнулся, достал его из бокала, отложил сам бокал в сторону, а сам заказал себе новое пиво, так и не допив то, в которое упал коробок.

Уважаемые читатели, расскажите, пожалуйста, в комментах, если бы Вы оказались на месте человека, о котором я рассказал выше, Вы бы допили пиво или попросили поменять вам бокал?

10 thoughts on “О чистоплотности”

  1. Как я давно не видел настоящей советской коробки спичек!

    Спички содержат кроме бертолетовой соли ещё и серу, само дерево обработано фосфорной кислотой. Полиграфия на коробке тоже не на воде сделана. Отравиться таким пивом конечно трудно, но — лучше новый бокал пива!

  2. 2bogdanov: тогда скорее всего заказал бы другое.

  3. Я быстро виловлю коробку и допиваю пиво. За 2 секунды сера не успеет добраться из коробка. Тем более пивные бокалы далеко не чистые, никто не знает сколько и какие там бактерии. Кстати самое грязное место у человека — это рот. А бокалы наверное в 80% заведениях только полоскают, а края бокала не моют.. 🙁

  4. 2pali: Коробок пролежал в бокале не больше 5 секунд.

  5. Вытащил коробок и спокойно допил бы пиво….

  6. Водку?! Тёплую?! Из мыльницы?!
    ЗАПРОСТО БУДУ!

Обсуждение закрыто.