Новая точка

Сходили с другом в кабак «Стрит блюз». Перекусить.

Стильно. Очень стильно. Есть окошко «а-ля МакДональдс» для продажи еды прохожим. Есть терраса на воздухе. Есть зал внутри. Светло. Уютно. Витают приятные запахи. Общительный обслуживающий персонал. Правда, новички они. Сразу видно по выправке. Но все равно приятно улыбаются тебе, вежливы и быстры.

Сели. Заказали. Фирменных сэндвичей. Каждый по две штуки. «Гавайский» (шинка, ананасы, сыр) и «классический» (колбаса, помидоры, сыр). Тетя улыбнулась, переспросила «съедим ли мы ЭТО все» и ушла. Не знаю почему, наверное, были голодные, но этот вопрос нас ничуть не смутил.

Приносят. Одна порция сэндвичей (стоит около 3-х грн.), это два треугольных сэндвича с длинной стороны сантиметров 15. Запеченные под специальным прессом. Ели мы ели. Ели мы ели. До сих пор боюсь вспомнить как это много еды. Запивали все это пивом. Выпили несколько маленьких каждый. Перед сэндвичами съели по мясному салату. В конце по десерту. За все заплатили 21 грн. Скажете много за все это? Я думаю, нет.

2 thoughts on “Новая точка”

  1. 2green: Напротив магазина «КОМП-АС» на Швабской. Эта та улица, что идет от пл. Петефи (пл. Воссоединения) в гостинице «Закарпатье».

Обсуждение закрыто.