Сплетни и слухи обо мне. Часть вторая.

Предыстория: В околоЖЖшных тусовках, аудитория читателей которых на наши три сайта (andyp, fatangel, bogdanov) составляет как минимум человек 30 ужгородцев, в последнее время стали ходить околоЖЖшные слухи. Суть слухов в том, что в последнее время, то andyp, то я, чего-то добавляем в концепцию и движок своих сайтов. Так вот какой народ сделал вывод из всего этого.

Слух: «Богданов соревнуется с Повханом за то, у кого каких фич на сайте будет больше. Повхан постоянно тоже что-то «наворачивает», соревнуясь с Богдановым»

Комментарий: Да, надо было тоже, как Андрей написать FAQ по всем возможным вопросам. Когда создавался сайт, я решил, что этого делать не буду, т.к. то кол-во вопросов по ЖЖ, которые мне зададут, недостаточно для того, чтобы создавать под это отдельный раздел.

В действительности: Ни за кем я в своей жизни не гонюсь. Это один из первых моих жизненных принципов. Андрей прикручивает у себя действительно полезные фишки. Многое он почерпывает на других сайтах, многое придумывает сам. Почему бы мне не придумать что-то аналогичное у себя? Вот я и прикручиваю фишки. Часть на опыте сайта Андрея, часть с других сайтов, часть сам придумываю.