Сплетни и слухи обо мне. Часть первая.

Данной заметкой, я начинаю публикацию самых интересных, резонансных и шокирующих слухов обо мне или о том, что со мной связано (например, о студии). Все эти слухи дошли до меня настолько сложными и запутанными путями, что представляют для меня особую ценность и занимают почетное место в моей коллекции.

Предыстория: Сидели мы на днях с Fatangel’ом на совещании в одной госорганизации. В самом разгаре дискуссий, Саша наклоняется ко мне и, ели сдерживая улыбку на лице, сообщает, что директор организации шокирован дошедшими до него от сотрудников слухами и жаждет разъяснений.

Слух: «Многие в городе знают, что к Богданову за созданием сайта, как минимум (!) без 400 долларов, можно и не подходить…»

Комментарий: Да. Круто. Самый свежий и шокировавший меня слух. Чем-то начинаю в народной молве на Лебедева смахивать. У него на сайте строка есть (или была): «… мы не работаем с заказами, дешевле 10000 долларов США…». У нас этой строчки нет. И, наверное, никогда не будет…

В действительности: Мы работаем с заказами от 0 USD и выше. Это означает, что сайт может быть создан как бесплатно, так и за многие тысячи долларов. Из последних 10 сайтов, как минимум 2 были созданы бесплатно (по программе ALDESIGN Charity), а еще 2 — за сумму менее чем 50 USD. Вот так вот. 🙂

7 thoughts on “Сплетни и слухи обо мне. Часть первая.”

  1. Ух ты!!! Это как за прес-клуб. Когда ты мне угрожал сделать его дешевле?)))

  2. 2DiP: Что значит «угрожал»??? Объяснись, будь добр… Я назвал им цену от 50 у.е. начиная. Плюс надбавка за сложность. Они выбрали тебя, решив сэкономить — знацца флаг им в руки!

  3. 2DiP: А ты угадай? 🙂 Уже даже контракт подписан…

  4. Ой, Сашка, а это разве неправда? Надо же… А я всем как рз так и рассказывал — 400, говорю, не меньше. :))))))))))

  5. 2andyp & LazzyCat: У-у-у-у-у-у….злобные конкуренты, мать Вашу !!! 🙂

Обсуждение закрыто.