К могуществу и знаниям пацанов взываю!

Собрался купить себе CD-RW. Остановился на моделях NEC, Sony, LG. У всех скоростная формула которая устраивает меня на 100% — 24х10х40. Подскажите, что брать. Я почти уломал себя на Sony. Кто что слышал по этому поводу? Во всех конфах рекомендуют три фирмы: Plextor, Sony, Yamaha. Я уже тонну информации перерыл, кучу людей переспрашивал… ВСЕ МНЕНИЯ ПРОТИВОРЕЧИВЫ !!!

5 thoughts on “К могуществу и знаниям пацанов взываю!”

  1. Так это — если субьективно судить, то я бы брал Teac. А если обьективно, то определись, какие у тебя критерии и посмотри на специализированные сайты. У каждого драйва свои плюсы и минусы, нужно просто знать какие плюсы и минусы для тебя важнее. Когда я выбирал, то у меня были критерии: burn-proof, тихий, редко ломающийся, Bulk упаковка (без цветной коробки и софта), ATAPI, буфер 8 МБ или больше.

  2. Более-менее много я юзал только сказевую внешнюю Yamaha и USB-шный внешний HP, так что я, наверное, тебе не советчик…

  3. не бери эЛДжи… Если они дешёвые приводы не умеют делать то демаю и дорогие не очень получаются (у меня стоит 52-х скоростной, ну полный отстой)

  4. 2laci: Простой пример: хороший_врайтер (TEAC) + хороший_DVD (Pioneer) = цена_комбодрайва, средний_врайтер (LG, NEC, SONY) + средний_DVD (LG, Panasonic, BVD) = цена_комбо_минус_25_у.е.

    Комбинировать можно в любом порядке и всегда дешевле выйдет. Плюс, нет опастности, что если сгорит один из блоков в «комбодрайве» — то хана всему устройству.

    Для подробностей — см. заметку от 27.06.2002

Обсуждение закрыто.