Коктейль «Антидепрессант». Рецепт №2.

Начинаю серию публикаций коктейлей собственного изобретения, посвященных снятию депрессии. Рецепт №2, это потому, что Рецептом №1, прошу считать заметку про отдых, опубликованную пару днями ранее. И так…

Ингридиенты: солнечный день (1 шт), пачка натурального сока (4 грн), любимая женщина (1 шт), озеро «карьер» (1 шт), персональный компьютер с интернет-подключением (1 шт), пиво «Славутич» (2+2 бокала), продукты для приготовления обеда, сауна с бассейном в «Эдуарде» (2 часа), хороший фильм.

Рецепт: Субботний день. Просыпаемся в полном спокойствии часиков так в 11-12. На улице уже жарко. Открываем холодильник и достаем пачку ледяного натурального сока (желательно мультивитамин или ананасовый). Наливаем стакан. Выпиваем залпом. Наливаем еще один. Относим пачку в холодильник. Садимся вместе с соком за компьютер. Подключаемся к Интернет и читаем почту. Отвечаем на нее, пьем сок. Звоним любимой женщине и приглашаем ее покупаться на карьер. Несколько часов водных процедур и загорания. Активно наблюдаем за кол-вом загорелых попок в то время, когда любимая женщина не в зоне досягания (читать — «плавает»). По дороге домой — пару бокальчиков ледяного «Славутича». Короткий отдых. Часик-второй здорового обеденного сна под вентилятором. Легкий обед, приготовленный по Вашему рецепту Вами же, в компании любимой женщины. Вечерняя сауна в готеле «Эдуард» заказана. Туда же приглашаем и любимую женщину. Чередуем парилку с купанием в идеально чистом и холодном бассейне с прозрачной водой и голубыми дном и бортами. В бассейне обязательно включена подсветка (т.к. уже вечереет) и работают все 12 сопел гидромассажа. Желательно если Вы (с любимой женщиной) в бассейне одни, а соответственно можете лишний раз ущипнуть ее за попку. После сауны прохладный душ. Немного времени и Вы снова пьете любимое пиво в кол-ве 1-2-х бокалов в «Делиции». Светское общение с любимой женщиной. На город спускается ночь. Несколько часов романтической прогулки по ночному городу перед сном. Хороший фильм для стабильных сновидений. Сон.

По вкусу добавляется: сэкс (в любое время и в любом кол-ве), прохладительные напитки, такси.

7 thoughts on “Коктейль «Антидепрессант». Рецепт №2.”

  1. Лучшая по _стилю_написания_ заметка за всю историю сайта. Ты нанял спич-райтера или сам вдохновился «коктейлем»? 🙂

  2. 2andyp: Вот именно в коктейле и дело. Настолько качественно снимает депрессию, что сайты начинают рисоваться, а тексты начинают писаться.

  3. Только что прочитала заметку. Никогда больше не буду плавать, когда ты на берегу. Радует одно — попки были не загоревшими. Не верьте ему, мальчики. Он вас соблазняет.

  4. Оригинально. Цензура добралась и сюда. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

  5. 2Max: Они повсюду!

    2Tanya: Ну наконец-то! А я уже заждался тебя! :))))

    2bogdanov: Смелый поступок! 🙂

  6. 2fatangel: Ну как какая? Неусыпное око прекрасной половины человечества… 🙂

Обсуждение закрыто.