Г-н Степчук прикупил таки себе байк…

… и буквально час назад, закончив сборку сего чуда под названием «MERIDA Matts Speed», стал разъезжать на оном по городу. Комплектация просто восхитительна. Куча продуманных мелочей, куча устраненных багов, идеальная цветовая гамма (темно-желто-черный), крутой вынос руля, крутое крепление заднего колеса, очень мягкие тормоза… В общем, я не смог ни к чему придраться. Супер. В очередной раз восхитился качеством этой фирмы. Расстроила только цена и отношение продавца и «крыши» продавца к покупателю…

5 thoughts on “Г-н Степчук прикупил таки себе байк…”

  1. А подробности про отношение продавца можно? Да и про цену….

  2. Я думаю, что тебе при встрече лучше войсом рассказать… А-то многие ЖЖ читают… 🙂

  3. Хм, вот интересно — а кому бы было хуже от того что ты бы написал правду в открытом виде? Если отношение продавца плохое, то почему бы об этом не сказать открыто, в том числе тому-же продавцу? Зачем вместо этого разводить сплетни, сюсюкаться втихаря за глаза? Неужели страшно написать, а то морду набьют? В данном случае мне во-первых безразлично отношение конкретного продавца к покупателю как таковое, во-вторых — безразличен этот продавец (я не знаю кто эти велосипеды продает сейчас в Ужгороде), в-третьих — извиняюсь за флейм. Просто хочу по дружески посоветовать — если начал говорить — то уж договаривай, а то некрасиво со стороны. Я бы на месте продавца, читающего ЖЖ, очень обиделся — «если у него ко мне претензии, то почему он об этом передо мной скрывает?». Надеюсь не обидел. 🙂

  4. Уважаемый Vlad, поскольку мне «отношение продавца» было рассказано по секрету и с точки зрения «обиженного», то я не имею никакого морального и логического права публиковать полный текст здесь. Что бы никого не обидеть — скажу своими словами — «Везли очень долго. Денег больше чем обещали взяли. Почти по киевской цене продали.» Вот все, что могу сказать… Если надо подробности — в мыло.

  5. Не-а, подробностей не надо. Мне все равно, а для кого-нибудь из Ужгорода может полезная информация. 🙂

Обсуждение закрыто.