Хреновы сопляки…

Вчера, допивая свое пиво в «Делиции», наблюдал за группой (8-10 человек) малолеток, по всей видимости «достойных» сынков крутых родителей, которые насмотревшись фильма «Форсаж», демонстрировали свое «умение» водить автомобили (два Мерца, 124 кузова и один джип)… играя в догонялки на проспекте. Половина из них, в том числе и водители, были полностью обкурены… Они стартовали прямо от входа в кабак, оставляя на грубом асфальте килограмы жженой резины, и так же «лихо» заезжали на стоянку между церковью и «Делицией». В клубах пыли, и «занесенным» задом машины. Если честно, то я не нашел глазами ни одного посетителя в заведении, кому бы нравилось то, что они творят…

Так вот. Иду сегодня с библиотеки пять минут назад и вижу… запаркованый прямо на тротуаре (напротив перехода к «Прогрессу») в 20 см. от столиков джип со вчерашних гонок. Это второй случай за 4 года, как я хожу в этот кабак. Первый учинил пол года назад какой-то пьяный водила, которому в падлу было идти долго до кабака.

Куда катится эта страна. Не знаю как Вы, но я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ежемесячно замечаю ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ухудшение обстановки в регионе. Сначала я думал, что ошибаюсь, пока все это не описали практически моими словами два дружка, чем привели меня в шок…

One thought on “Хреновы сопляки…”

  1. …»Иду сегодня с библиотеки»…
    Хм… а можна по-подробнее? ж)

Обсуждение закрыто.