Вчера в Барвинке под Ужгородом перекрывали дорогу в знак протеста против высоких тарифов. Я попал под раздачу и объезжал час через села. Меня не напрягло особенно, но… Хочу выразить и свое мнение по поводу.

Те, кто это делают — мерзские уёбки, которые не понимают одного из основных принципов жизни — если ты хочешь сделать себе или кому-то другому легко — то кому-то очень часто станет тяжелее. Не умеют у нас люди делать легче так, чтобы никого, кто в позитиве или не причастен, это не затронуло. Можно это делать у зданий власти, но нет, мы сделаем это так, чтобы максимальному кругу социальных слоев было больнее. Или, даже, критично. Не мне придумывать примеры, что могло случится или даже случилось, от того что дорога была перекрыта.

Нет никаких оправданий. Сколько вы бы не писали в комментах на сайтах и в соцсетях «Поддержите людей» и прочую хуйню. Люди, которые это делают — конченые пидарасы, чмо и гандоны.

Можете мне больше не жать руку за это мое мнение, но, простите, я его, должен был выразить. Здесь. На своем сайте.

Всех, кто не приемлет моего мнения на тему и активно выразит это в комментах, которые, я, к сожалению, не могу отключить, забаню нахуй на мильон лет. Можете сразу нахуй пиздовать. Мне с вами не по пути.

P.S. Мне тоже не нравятся тарифы. Но я плачу их. И не только за себя. Еще в несколько «направлений». Я не против простестов. Я против методов. И еще раз повторюсь — суки конченные.