Тест-драйв бургеров от «Дастора»

Сходил, протестировал бургеры от супермаркета «Дастор«. Резко так, без раздумий и сожалений.

Когда я подошел к бургер-точке девочки стояли без работы. Заказал, немного позадавав вопросов. От заказа до готового бургера около 5 минут. Всё делают практически при тебе. Ты, как бы, стоишь в сторонке, но всё равно всё видно. Булочку разрезают и поджаривают на ротационном тостере. Котлету жарят на «гриль-прессе». Там же и сыр потом плавится. Лучок, огурчик, очень вкусный соус, много листьев шалаты. Честно говоря, зря там столько шалаты. Посмотрите на фото.

Так выглядит то, что «выдают» девочки. Я сел в машину, отъехал, стал на стоянке под лесом, снял весь салат… и вот посмотрите, как выглядит без него бургер.

Совсем другое дело. Одно но. От момента выдачи, до момента, когда я начал есть бургер, прошло не больше 15 минут, но он, бургер, успел уже порядком остыть. Фудкорта в супермаркете не предвидится. Единственный выход — кушать возле машины. Дома, разогретый, он будет совсем не такой…

Что до вкуса. На удивление, мне понравилось. Булочка не похожа ни на одну из тех, что в городе бургерные используют. Соус, как я уже написал, очень вкусный. Котлета из говядины с добавлением свиного жира. Шикарный вкус. Молодцы.

Что до цены. 39.80 грн. Это дёшево. На данный момент, в Ужгороде не осталось точек, где можно скушать качественный гамбургер за такую цену… А есть ещё скидка по карте Дастора. А есть ещё и кешбек от Монобанка. Итого, мне вышло 36 гривен 60 копеек. Шара.

Обязательно рекомендую сходить и попробовать этот гамбургер.

Пока ещё всё в режиме промо-партии.

Пока не откорректировали калькуляции.

Пока не скурвились.