Встреча без галстуков

Пол часа назад, состоялась встреча в дружественной обстановке, которая по сути ничего особенного не представляет из себя чтобы публиковать эту заметку, но кол-во человек, присутствовавших на ней, все же заставляет меня сделать это.

Так вот, на встрече присутствовали: представитель редакции газеты «Ужгород», преподаватель УжГИИЭП, работник компьютерного отдела ОблЭнерго, девушка этого работника, начальник сервисного центра фирмы «ТВИН», начальник компьютерного отдела торгового дома «Газ Украины», жена начальника этого отдела, сын начальника отдела, представитель ЗАО «Инфоком»… и арт-директор ALDESIGN WebStudio.

Сидели. Пили. Говорили. На девок смотрели.

7 thoughts on “Встреча без галстуков”

  1. …а чего еще ??? Я же пишу — «Сидели. Пили. Говорили. На девок смотрели» :)))

  2. Наверное, чуваки пресс-релиз ждут…

    Так вот, со своей стороны могу заявить, что встреча прошла в дружественной обстановке. Участники поддержали идеи интеграции в мировое сообщество и углубления взаимовыгодных отношений. В этом плане (и не только в этом) было выдвинуто несколько конструктивных предложений, но конкретных договоренностей участники не достигли.

  3. Вот наворотил товарищ Пальок… Жаль я не смог выйти. Просто не нашел в себе сил после Мукачева. И очень жалею… 0:(

  4. Хм. А я совсем другую информацию слышал, товарищ FatAngel. Ходили слухи, что Вы приболели и так в Мукачево и не поехали… Кому верить? %)

  5. 2 laci
    Насчет конкретных договоренностей будем говорить 7.05.2002. А беседа действительно была дружественная и теплая.
    2 All
    Фото Богданова www.nazar.uz.ua/pic/delicia_640.jpg
    Оригинал (в разрешении 1600х1200 в SHQ снятой Olympus C-990ZOOM, размер 1217338 байт) www.nazar.uz.ua/pic/delicia_1600.jpg

Обсуждение закрыто.