Очень принципиальный вопрос

Почему некоторые девочки не берут фамилию мужа при женитьбе?!… Как бы его в социуме, в данный момент, не Унижали или не Боготвортили. Дамочки, вы понимаете, что ОН, при факте бракосочетания, становится… вашим МУЖЕМ!… Тем, человеком, кто должен (будет) вас охранять, оберегать, кормить и вами восхищаться… Тут и спорить не надобно… Вы или выходите ЗА МУЖ, и принимаете позицию «за его спиной», или продолжаете искать свое ненаглядное сокровище дальше по библиотекам, церквям, кабакам и днюхам общих друзей… Ебясь на лево и на право, и оправдывая эти действия модными современными фразами о том, что это и есть такой вот «женский поиск Того Самого»?!…

Ваши отмазки на тему, к примеру, «Я — Журналист и меня узнают по моей девичьей фамилии» — полное гавно. Если вы не готовы принять в Душу и в ваше Естество «Защитника и Главу», ваша текущая «партия» — ГАВНО!… «Смирится = слюбится» — этот слоган придумали ваши дурные мамы и тещи. Нет, блядь! Не смириться и не слюбится! Если между вами не было «Искры», которую вы Разожгли и каждый день Приумножаете!… вы все как гандоны рваные и лицемеры сраные поступаете… Это ужасно со стороны выглядит. Блевать охото местами, но у вас всех есть отмазки на тему… И мне они смешны.

Продолжу мысль. Каждая женщина должна быть конченой блядью — для своего любимого мужчины. Для ОДНОГО НЕГО! А он, должен быть таким самым для НЕЕ. ОДНОЙ!!! Если она не такая — значит грош ей цена. Значит ценность её отношений равна, приблизительно, нулю. По факту определенного этапа её жизни. Если вы не такой — значит и вы Ебаный Гандонец. И вам такая же цена… И Вы — что-то переходящее… и не совсем понятное…

Я, как бы все сказал. Не пытайтесь понять. Просто пьяный. И хотел затравить «правду — матку».

Все. Все свободны.

Саша.