Разговоры за столом

Сидели за столом в одном из пивных пабов Ужгорода. Монолог.

«Ты понимаешь, Сань, отношения мужчин и женщин — это как Преферанс. Чем больше ты хорошего самке и, возможно, ее детенышам делаешь, тем больше «на тебя вистов пишется». Забирал с работы и садика всю неделю — на тебе «сотенку» в карму. Вывез за город на пикник с ее друзьями — получи 200. Оплатил новую косметику и пару шмоток «вкинул» — на тебе 1000 в резерв. Отвез в Египет на курорт — на тебе 300. Почему так мало? Не спрашивай, бля… Ты же, скотина, бухал во время отдыха… Сука…

Чем больше ты «косячишь» в ее понимании… Ну, типа, пьешь по вечерам с друзьями, в баню мужскую ходишь, не выполняешь ее «настоятельные» просьбы, не забираешь с работы, не сидишь с детьми… Это все тебе «в гору», мой дорогой, пишется… Часто, четко, метко, и определенно…

И тут самое главное чтобы «гора», не дай бог, никогда не превышала «висты». Или тебе ПИЗДЕЦ. Просто собирайся и беги. Или не беги… И жди, когда тебе похоронят. Или поменяют…

И, знаешь, что самое ужасное в этой ситуации?!… В не зависимости от «вистов» и «горы», рано или поздно, но партия все-равно заканчивается…»

Как-то так…

Печально.