Венгрия…

Доехали нормально, если не счетать маленького «инцидента» на венгерской таможне и полуторочасовой очереди. Мы чуть было не доругались до проблем, когда венгерец отказался пустить нас без «цепей для колес» в Венгрию. Не помогли уговоры про то, что мы купим цепи на «моловской» заправке. Завернули нас и сказали приезжать или вечером на другую смену или завтра. Ох и злой я был… Вот, уроды, блин… У своих не спрашивают, а у украинцев… Мы быстро выскочили в Чоп, взяли в аренду «цепочки», подсчитали, что мужик, по всей видимости, блефанул насчет вечера, т.к. через пол часа пересменка, и поехали во второй раз. Того уродца уже не было, мы предъявили цепи успешно проехали. Много народу заворачивают мадяры, много…

Дорога в Венгрии сухая. Валили 80…150 км в час. К обеду уже были в Будике. Как всегда, 175 км автобана очень помогли…

7 thoughts on “Венгрия…”

  1. Как здоровье????настроение??кино было???а пицца??

  2. А может погранец просто ждал от Вас 10евро в паспорте…

  3. Чтоб оценить авторитет нашей ДЕРЖАВЫ в мире достаточно доехать до границы. Небойсь у австрияков или немцев об этих цепях мадяры бы даже побоялись спросить…

  4. 2Marisha: Супер. Отличное. Да, «Lord of The Rings: Two towers». Да, «Don Peppe» (ресторан напротив «Ньюготы»).

  5. 2Viktor: Мы ему выдали на руки 1000 Ft, он без слов скомкал и закинул высокомерным жестом обратно в открытое окно… С$кабл$урод…

  6. 2ALL: Одно маленькое уточнение. Цепи надо показать в коробке. Наличие, одним словом. Надевать не надо. Дороги там _сухие_.

  7. Конечно в коробке. Цепи-то брали у Эдика Чопского в аренду, а у него Мерс 123 чемодан. Как бы мы смогли его 15 дюймов на девяточную тринадцатку посадить?
    ЗЫ. Обиднее всего что асфальт сухой был…

Обсуждение закрыто.