В завершение сотни…

Ну что, дорогие мои читатели, полугодичный эксперимент под названием «100 фактов обо мне» закончен. Все это время, все то, что приходило мне в голову и казалось необычным, публиковалось в одной из верхних строчек сайта, нумеровалось, складировалось. Теперь, я дописал 100-ню до конца… хотя… хм… осталось всего 10 пунктов. Не простых, а с изюминкой.

Уважаемые мои, Андрей Повхан, Вася Пальок, Владимир Погойда, Артем Рысенко, Мегела Алексей, Руслана Гавриляк, Виктор Парлаг, Александр Попович, Артур Рущак, Ярослав Свитлинец, Андрей Головач… для Вас, в конце раздела есть информация. Прошу Вас подумать и написать это от моего лица. То, что Вы напишите, прошу прислать мне в виде приватного сообщения. Прошу Вас хорошо подумать, подобрать самое важное, что я забыл во время написания раздела, и прислать… Заранее ОЧЕНЬ благодарен.

Уважаемые читатели, чьи фамилии отсуствуют в указанном выше списке, а у Вас есть, что сказать по этому поводу? У Вас есть факты, которыми можно дополнить эту сотню? Публикуйте их прямо в комментах. Я буду очень рад. Искренне рад. Обратите внимание на статус срэда. «ОБРАЗЦОВЫЕ«. О том, что это значит, вы можете прочитать вот тут.

Кстати, все «100 фактов» вынесены в строку меню и представлены там ссылкой «100«.

Еще раз всем спасибо.

3 thoughts on “В завершение сотни…”

  1. Ещё ты любишь дарить подарки, говорить комплименты, не взирая на многое дорожишь своими друзьями и являешься внештатным проповедником ордена святого Дунстана Кентерберийского!!!)))

  2. 2Marisha: Ваше предложение вынесено в пункт №89. Благодарен.

  3. Еще ты ничего не шаришь в табаках для трубки.

    [offtopic] Вот тут бы помойную яму сделать …. :-))) [/offtopic]

Обсуждение закрыто.