Существенно обновился список фильмов

Subj. Всего в коллекции — 242 фильма. Никого жаба не давит? 🙂

Для тех, кто не знает от куда его качать. Ссылка.

3 thoughts on “Существенно обновился список фильмов”

  1. Да нет, вроде, не давит. Только есть вопрос – ты себе в коллекцию берешь ВСЕ, что попадается, или есть какие-то критерии? Иными словами, можешь ли ты сказать, что все фильмы в твоей коллекции тебе нравятся?

  2. Нет. В коллекцию я беру только те фильмы, которые хоть чем-то достойны стоять на моей полке. Все обосновано ценой фильма для меня. Цена составляет — 50 центов (за болванку). Спрашивается, даже если я посмотрю фильм всего раз, а билет в кино стоит 4 грн. — стоит записывать при цене 2.5 грн. себе этот фильм? Ну хотя бы друзьям подогнать кино для просмотра. Обменять его на какой-то другой фильм…

    Одним словом: многие фильмы из коллекции мне не нравятся, но стоят на моей полке… и с радостью смотрятся моими друзьями.

    Мало того. На DVD я приобрел бы 20 из 242-х…

  3. Жаба не давит. У меня критерий сбора коллекции — только фильмы, которые я смотрел когда-либо и еще раз хочу, либо те, о которых я слышал хорошие отзывы. Следовательно 60 фильмов уже на полке. Из них 6-7 я записал «сгоряча». Нужны еще где-то 7-8, которых нет. Плезентвилль, Привидение, Операция Клеопатра, Мушкетер ну и там еще пару.

Обсуждение закрыто.