Коефициент благополучия города Ужгорода

Несколько дней назад, наблюдал очень интересную картину. На пешеходном мосту, который, как известно, является самой оживленной и поистине центральной точкой города, через каждые 5-7 метров были «навалены» ровно 4 большие кучи собачьего говна. Сколько лет хожу, но такого еще не видел. Вместе с этим «достоянием» нашего города, в поле моего зрения попались аж 6 бомжей, одновременно просящих милостыню на этом мосту.

Прошло несколько дней и я подумал, а почему бы не создать «коэффициент благополучия родного города» на основе выборки из двух фактов: «кол-во кучек дерьма на мосту» и «кол-во бомжей на мосту».

Представляю Вашему вниманию: ГБК-показатель («Говно-Бомжевый Коефициент»), который отныне регулярно будет публиковаться на этом сайте. По итогам месяца будет составляться суммарная таблица и подводиться итог.

Формат коэффициента следующий: X/Y/Z, где X — кол-во какашек, а Y — кол-во бомжей на мосту в отдельно взятый период времени, Z — сумма X и Y. Пример: 4/2/6 — произносим так — «ГБК-показатель сегодня равен 6-ти, фактически четыре-два-шесть».

ГБК-показатель за сегодня: 4/2/6

9 thoughts on “Коефициент благополучия города Ужгорода”

  1. этот коеффициент будет вычисляться только по кол-ву какашек только в центре Ужгорода ? 🙂

  2. Пешеходный мост — это для ужгородцев как кладезь сокровенности, целомудренности и гордости. Так вот если уж в кладязе насрано…

    Лучше способа проверить состояние города нет. В аналитических отчетах наврано, статистические данные подтасовываются на уровне управления статистики…а у меня все просто. Прошелся — посчитал — опубликовал.

  3. Если бомжей было шесть, как ты говоришь, то ГБК будет 4/6/10. 🙂

  4. Блин, гениально!!! Вот это придумка. Воистину, объективный показатель. Это без иронии. А бомжи просто достали. И собачье говно тоже. Не люблю собачатников. Давеча сидели в Комсике, жарили сало. Из лесу высколило два бультерьера и пробежали по нашему столу. Подруг чуть Кондратий не обнял. Из лесу вслед вышла «семейная парочка» собачатников. Извинились ли? Даже, скоты, не глянули в нашу сторону, хотя видели, что произошло. Была бы в руках шашка — зарубил бы всех четверых, позабыв о своих мировоззрениях.

  5. Сашенька, пугаешь ты меня соколик… Вот принесу тебе как-то фильм с плохим переводом, а ты со стены шашку схватишь, и …

  6. Кстати, в планах модификация ГБК-показателя для еще более качественного отображения текущей ситуации.

    2andyp: А ошибки нету. Я же писал — несколько дней назад…

  7. Кстати, мы с Зориком уже давно ввели показатель «Некростатус». Дело в том, что если кому-то из вас приходилось ездить на некробусах N14 / N8, вы могли заметить как высок там некростатус (это когда наличие пожилых людей приводит к существенному завышению природного некрофона) Некростатус вычисляется по 9-бальной шкале, где 0 — роддом, и 9- морг

  8. Да, пожалуй. Соответсвенно в «Экипаже» некростатус практически равен «0», если учитывать уровень умственного развития тамошних девиц…

Обсуждение закрыто.