Ну вот, долгожданный процесс пошел…

Наболевший вопрос: «Почему Делиция до сих пор не расставила столики на террасе» — начал решаться. Вовсю моются, вынесенные на солнце, комплекты (стол + стулья + зонтик). Глядишь через пару дней и заработает оазис, где подают блаженный напиток. Пиво «Славутич»…

7 thoughts on “Ну вот, долгожданный процесс пошел…”

  1. Не Славутич, а блаженную Оболонь 🙂
    Всегда радовало, что в Делиции обычно
    есть обе марки.

  2. Осторожно, Макс, а то «большой брат» прикроет комменты тем, кто хвалит пиво, а не «блаженный напиток» на его сайте. :)) А вообще, меня до сих пор удивляет, почему ТАКАЯ колоссальная разница во всем между двумя Делициями (причем, иногда в пользу одной, иногда в пользу другой). Кто-то в курсе, насколько они родственны или независимы?

  3. Все потому, что у них разные хазяева. Которые, к тому же, воюют между собой за право называться «Делиция»…

  4. А я ни одну из Делиций не люблю! Я люблю кока-колу. Демократичная точка. Не люблю, когда мне заглядывают в рот «не желаете ли чего», меняют пепельницы, в которые я не курю, и шуршат изо всех сил. Я люблю самообслуживание и простую публику. А «братков» я шугаюсь. А именно ими полным-полны обе Делиции.

  5. Я имел в виду «Кока-колу» напротив Кобзаря.

  6. Ага. А в Кока-Коле тебе в рот заглядывают цыганские дети. И ты сам шуршишь изо всех сил, чтобы выяснить на каком из 7 столиков в данный момент лежит сахарница. У Кока-Колы, на мой взгляд, есть только одно (правда очень серьезное) преимущество – удачное, я бы даже сказал, стратегическое месторасположение и высокая вероятность встретить кого-то из знакомых, проходящих мимо (хотя это, пожалуй, не всегда хорошо).

  7. Да, ты прав, бомжи достают. Но я не могу терпеть когда вокруг все делают вид, что я барин. Я простой человек. Не люблю когда меня обслуживают. И слово-то само не люблю. Все люди свободны и независимы. Я бы официантом-швейцаром не работал — удавился бы с горя. И людям этих профессий очень сочувствую.

Обсуждение закрыто.