Прости меня Господи…

… и конкурентов вэбдизайнеров прости то же Господи. www.vidzak.karpat.org Я тебя умоляю. Господи, ну хочешь я с тобой заключу соглашение. Ты разубеждай заказчиков выставлять такие сайты в Интернет, а я буду их за пол цены делать, а пол цены буду тратить на презервативы, что бы такие дизайнеры не размножались, и оставшиеся деньги отдавать этим дизайнерам, как компенсацию за то, что они ничего не делали… Господи! Внемли! Бля, ну сколько можно наводнять Закарпатский Интернет ТАКИМИ чудесами?

13 thoughts on “Прости меня Господи…”

  1. Держіть ня, мамо, бо дораз лусну! :))))) Имя, сестра, как имя этого гения, создавшего сайт с гордым названием «New Page 1»?!

  2. Хоть бы вспомнили кто вам показал сей шедевр(((

  3. Бля, какой-то подводный дизайн! 🙂 Надо смотреть наверное через какие-то хитрые линзы. Надеюсь, и вторая их страничка скоро увидит свет. Надеюсь, правда, что ТОТ…

  4. Искренне смеюсь. Хохочу. Совершенно искренне. И это чудо в газетах отрекламировали! Сказка!

  5. 2andyp: А вот имя гения, продается за бутыль пива… 🙂

    2DiP: Огромная благодарность Вам, сударь.

    2vlad: Поскольку народ проперло и мы все единодушны, а также т.к. я коллекционирую ВСЕ ресурсы закарпатского интернета, начинаю публикацию самых достойных перлов.

    2LazzyCat: Вся фишка не в этом. Если ты читал на неделе, «Укртелеком» своим обновленным сайтом хвастался (www.uzh.ukrtel.net). Мало того, журналистам было сообщено, что этот сайт вошел в 10-ку самых лучших сайтов украинского интернета.

    Единственное, что меня «зацепило» на сайте, это первая реальнодействующая вэбкамера в Ужгороде.

  6. Предлагаю напоить самородка-автора шедевра New Page 1 пивом 🙂 Заодно пообщаться и как бы в процессе регулярно хвалить, мол — ну ты, парень, крут — лучший сайт УжНета и все такое. Потом Богданов может попроситься к нему в ученики на полмесяца, ДиП — забацать на радио интервью, я закажу у таланта имиджевую страничку, а Повхан станет регулярно консультироваться по поводу сочетаемости цветов и углов наклона растра при сканировании….

  7. А! Каков! Красавец! Ну просто штудирует ежедневно наши ЖЖ! Все знает! Красиво написал.

  8. 2LazzyCat: Раз уж читаешь, присылай логин/пароль. 🙂 Сорри за оффтоп.

  9. 2andyp: Вам начислен налог ПНР («податок на рекламу») в размере 10 процентов от всего кол-ва выпиваемого за один приезд в Ужгороде пива. 🙂

  10. 2bogdanov: Социальная реклама не облагается ПНР. 🙂

  11. 2andyp: Завтра на 8-00 со всеми документами, подтверждающими «социальность» Вашей рекламы, в 324 кабинет налоговой инспекции.

  12. 2bogdanov: Я не смогу, так что мои документы сами подъедут. Их будет двое. 🙂

  13. 2andyp: Что, надо двухместную камеру в изоляторе просить у Товарища Полковника?

Обсуждение закрыто.