Хреновы лохи…

Рассказал вчера коришь за пивом историю. Сидел он как-то в кабаке в каком-то селе. То ли в мукачевском районе, толи где-то дальше. За соседним столом сидели два мужика и обсуждали «предназначение лазерных дисков». Так вот один убеждал другого, что если повесить диск под лобовое стекло, то он отражает (!) луч ментовского радара меряющего скорость, и радар не выдает показаний. Когда второй, учел все факты и согласился, первый, немного выдержав паузу, добавил, что лучше всего «работают в качестве антирадара» диски, на которых записана БЫСТРАЯ МУЗЫКА…

7 thoughts on “Хреновы лохи…”

  1. За рубежом многие водители вешали комки фольги, чтобы солнечные блики ослепляли камеры, автоматически снимающие машины, превышающие скорость. Поэтому, вроде, в каких-то странах даже запрещено вешать блестящие предметы под лобовое стекло. Подозреваю, что легенды насчет радаров произошли из этих историй благодаря «творческому подходу» людей, пересказывающих их. 🙂

    Легенды из этой же серии: телефоны Нокия с инфракрасным портом умеют детектировать (в некоторых версиях – нейтрализовывать) ментовский радар, если включить специальный режим с помощью секретных кодов. 🙂

  2. народ! а вы что не знали???? Ну вы ЛОХИ!!!)))
    конечно отбивает)))
    А ещё от жаб бородавки… А ещё евреи пют кровь христианских младенцев)))

  3. Ага… А христиане «новой волны» гасят свет посреди служения и совокупляются без разбору… 0:))) Меня недавно в поезде мужичок (почитав нашу газету) спрашивал правда ли это, а то он слышал от кума двоюродной сестры киевского родственника соседа через дорогу его коллеги.

  4. Хочу на собрание!!! :)))
    Это, видимо, новый способ заманивать жертв в церковь 🙂 🙂 … 🙂 🙂 (много смайликов)

  5. 2Max: После меня в очередь записуйся. Старших уважать надо…

  6. А вот где я эту историю слышал впервые:
    www.anekdot.ru/an/an9812/o981211.html#3
    Хотя не исключено, что заблуждение народных масс не знает предела и национальных границ. 🙂

  7. 2vlad: «За что я купил — за то и продал». Действительно похожая история. И действительно больше смахивает на «заблуждение народных масс не знает предела и национальных границ»…

Обсуждение закрыто.