Очередной апгрейд движка

Добавлен раздел «Активно обсуждаемое». Пока он подписан. В последствии надпись уберу. Останутся только сами темы. Пока пусть повесит, что бы народ привык.

Внизу добавлена статистика. Кнопки «перемотки» сделаны покрасивее (давно раздражало).

Сегодня все классно походили и покомментили. Около 30 новых комментов и 185 посещений сайта за день 25 уникальными посетителями.

6 thoughts on “Очередной апгрейд движка”

  1. Да, исправил недосмотр, в результате которого неправильно отображались символы «возврата каретки» в верхней строке «последних комментов». Вот!

  2. Замечание рабочего характера — непривычно, что кнопка «листать назад» указывает вперед (то-есть в право

  3. У меня такое мировосприятие, Вась… Вот поэтому мы друг-друга и не понимаем часто…

  4. 2laci: Я вот тоже думал, логично ли такое расположение кнопок. И мне кажется, что это довольно-таки логично, хоть и неординарно. 🙂 Ведь сообщения отсортированы по времени в обратном порядке, то-есть последнее сообщение показывается в начале…

  5. 2vlad: В очередной раз спасибо за то, что поддержал… Я уже устал всем объяснять, что когда сообщения отсортированы в порядке убывания — ПОЛНОСТЬЮ ЛОГИЧНО сделать и «обратный порядок в листающих кнопках».

  6. 1. Кнопки: все логично и интуитивно понятно — ничего не надо менять.
    2. Надпись «Активно обсуждаемое» стоит оставить навсегда.
    3. Возле слова «Комментарии» в конце новости предлагаю добавить информацию о том, кто и когда оставил последний комментарий.

Обсуждение закрыто.