Интересное наблюдение…

Только что шел возле Народной Рады. Видел уморительное зрелище. ЖАЛЬ, ЦИФРЫ НЕ ИМЕЮ !!! Как известно, перед Радой облагородили территорию. Все деревья срезали, травки насажали. Единственный клочок близлежащих деревьев находиться возле памятника Шефченко. Это единственная (!) тень на площади. Так вот, все водилы крутых мерсов местных начальников, что бы не перегреть тачки, ютятся (!) на клочке тени размером 7 на 7 метров. Причем они запаркованы так, что между ними по 5-7 сантиметров зазора и на весь этот клочек поместилось 5 или 6 машин (один из них 500-й «Мерц»). Машины стоят таким образом, что «покрыто» 80-85% тени. На капотах сидят водилы и курят. На стоянке возле самой Рады — ни одной машины.

7 thoughts on “Интересное наблюдение…”

  1. Извини, возле памятника КОМУ?! 😉 Или там действительно новый памятник, а я просто давно там не был?..

    Кстати, я слышал разные версии по поводу этого памятника – «граф Дракула» и т.д. Мне лично кажется, что просто на плече у него сидит игуана.

  2. Помнится, когда на Украине ввели гривны, один московский знакомый посмотрел на ту, что с Шевченком и спрашивает «а почему у вас на деньгах Чапаев?».

  3. Иностранца наши деньги действительно могут «загнать в «непонимание». На той же сотке возле портрета Шевченко написано «В. Ющенко», надписи же Т. Шевченко там нет !

  4. А в какое время это бывает? Я сегодня в обед подъеду с цифровичком и если такое будет, то сфоткаю …
    А насчет постройки перед Народной Радой «футбольного поля» у меня просто нет слов …

  5. 2nazar: Вот пойди в самую жару, когда начальники никуда не ездят…

    А что с футбольным полем? Расскажи.

Обсуждение закрыто.