Г-н Якима прикупил себе мафон в машину…

Славно известный директор фирмы «Реквест», прикупил себе в машину мафон. Да не простой, а золотой… Золотой, не в плане покрытия, а в плане функциональности. Читает обычные CD-диски и диски с MP3-файлами. Вставляешь диск с кучей каталогов и 10 часами музыки, а он «Читаю оглавление. Подождите». После чего вся файловая система кэшируется в память и вперед. Слушай сколько влезет. Передняя панель съемная или «маскируемая под отсутствие магнитофона в машине». Производство KENWOOD.

Что особенно порадовало, так это то, что мафон умеет считывать ID3-таг из MP3-файлов и показывать его на экране. Что немного расстроило — цена.

3 thoughts on “Г-н Якима прикупил себе мафон в машину…”

  1. Была у меня такая байда. Интересная штука, но панельку лучше все-ж таки снимать, чем «маскировать», потому что вора не обманешь. 🙂 И кстати цены не такие уж и большие. Вот здесь у нас они продаются: www.12345.cz

  2. 2Alexander: Ну, например, тем, что оставляет комменты в моем ЖЖ под ником «Alexander», имеет крутой мафон, новую «девятку», очаровательную жену (тьфу ты, господи, прости меня, старого «прелюбодейца»)… и еще много-много всяких классностей… %)

Обсуждение закрыто.