Новая услуга для SIM-SIM абонентов

UMC вовсю рекламирует новую услугу для SIM-SIM абонентов. Теперь Вы можете в роаминге звонить со своего телефона. Ранее можно было только принимать звонки и SMS’ки. Пока поддерживается 12 операторов в 8 странах. Для Венгрии, это WESTEL. Первые 4 секунды бесплатно. Тарификация — посекундная. А теперь внимание, цена. Входящие звонки — 37.2 юнита (1.86$), исходящие звонки в Украину — 37.2 юнита (1.86$), исходящие звонки в страну пребывания — 37.2 юнита (1.86$), международные — 65.76 юнита (3.3$). Я в шоке. Причем, что бы звонить, нужно иметь минимум 65.76 юнитов на счету и обязательно надо первый раз позвонить на телефон UMC, а потом — куда хочешь…

Я люблю своего оператора и очень прошу его — «подними цены еще, а-то я не достаточно отличаю цену на кило колбасы от цены на разговоры…»

2 thoughts on “Новая услуга для SIM-SIM абонентов”

  1. Насколько я помню, ранее можно было принимать входящие по 20 units / минута, и публика старательно выключала телефончики, попадая в страну отличную от родной. Видимо, мало выключали 🙂 🙂 🙂

  2. Странные люди у нас однако. Раньше я слышал что-то типа: «А почему нет исходящих звонков в роуминге?» Теперь сделали, опять не нравится — дорого. По-моему тому, кому надо действительно звонить, а тем более в роуминге — берут контракт …

Обсуждение закрыто.