Разведение костров по-ужгородски…

Этой зимой, я периодически удивлялся настойчивости и уверенности в своей правоте продавщицы, которая торговала всякой хренью из ларька, прямо на повороте с Проспекта к моему дому. Женщине было лет 50. Ежедневно, я наблюдал разожженный ее костер, прямо возле ее рабочего места … и в 5 метрах от жилого дома (моего дома, смею заметить). Она торговала, потом грелась, потом снова торговала, потом снова грелась. Откуда у нее столько дров было? Она совершенно не взирала на то, что дым от ее костра попадает людям в окна, а когда на нее изредка покрикивали соседи, она кричала что-то на манер: «Вы, бездушные людишки, мне же ХОЛОДНО !!! Ну как Вы не понимаете…»

Так вот я о том, что только что видел, как стригущие возле универмага «Украина» траву рабочие, разожгли под одной из серебристых елей костер и сидят возле него греются, курят, анекдоты травят…

В последние три года, просто восхищаюсь наглядной деградацией населения в этом обезьяннике под названием Украина. Я всегда говорил, что эту страну спасет лишь один способ. Скинуть на нас атомную бомбу. Что бы все погибли. А на развалинах отстроить новое государство и заселить новыми людьми. Скоро, очень скоро и бомбы не надо будет. Народ окончательно двинется и друг другу глотки перережет.

2 thoughts on “Разведение костров по-ужгородски…”

  1. такого в Мукачево еще не было..

    у нас есть бабки, которые танцуют возле музыкального магазичика..
    есть еще одна интересная бабка..
    она громко матюкается в центре города…

    но чтоб костер..

  2. А мальчика, который убеждает, что земля — круглая у вас нет?! Как задрали эти ненормальные…

Обсуждение закрыто.