День рождения Куруца !!!

Праздновали. Отмечали. Пили. Матерились. Один из приглашенных постоянно выходил пописять и возвращался с полностью опписанными штанами. Все смеялись и не понимающе смотрели на него. Проверить его «точку» решил виновник торжества. Пошел. Вернулся с пятном на штанах 5 на 5 сантиметров. Чистая моча.

Потом пошли играть в бильярд. В бар-клуб «Маями». Кто не знает, это наверное единственное место в Ужгороде, где можно поиграть на правильных столах за умеренную цену. Цена — 15 гривен в час. Играли. Проигрывали. Потом выигрывали. А потом, Куруц поставил на бортик стола бокал с пивом. Бокал простоял ровно секунд 10, после чего … был разлит Юрой Куруцем … прямо на «четырехсотбаксовое» сукно стола ценой в несколько тысяч долларов… Кавказец, ответственный за столы и сидевший рядом с бар-стойкой, чуть сознание не потерял… Сколько было крика, психоза, нервов, «движений». Пятно и водой, и солью, и мылом, и щетками… В общем, я не досмотрел до финала. Вызвал такси и уехал. Чем окончилось событие — мы узнаем утром. С Куруца пообещали «снять капусту» за стол, а Козак пообещал его отмазать. Время покажет.

2 thoughts on “День рождения Куруца !!!”

  1. Мы вчера тоже в пул играли. 900 с чем-то форинтов в час.

    Бокалы с пивом на бортик стола предусмотрительно не ставили. 🙂

  2. Слушай, я до сих пор в шоке… Тогда был выпивший и как-то не ощущал всей остроты. То ж надо умудриться на дорогущий стол пиво пролить. Звездец.

Обсуждение закрыто.