Не сдержался, что б не прокомментировать…

Областные газеты вовсю пестрят анонсами и заголовками о новом конкурсе. Вот-вот состоится награждение лаурятов и номинантов конкурса «Лучший Закарпатец-2001».

На днях увидел логотип мероприятия. Ну это жопа полная. Очень хочу узнать, кто это рисовал. По сути, нарисовано нормально, но смысл…

Полюбуйтесь. Медведь (!) — первая ассоциация с рагулем или быдлом, вышел из леса (!!!) и стал «лучшим закарпатцем». Ка-та-стро-фа. Ну сколько можно уделять в дизайне основное внимание национальной символике? Меня уже второй клиент за пол года просит ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить где-то (!) на сайте тризубец. Мы же на Украине живем, говорит…

6 thoughts on “Не сдержался, что б не прокомментировать…”

  1. Ну да, именно такой медведь на официальном гербе Закарпатья…

    Ты еще, радуйся, что логотип не в желто-синих тонах. 🙂

  2. Насчет рогуля из леса ГЕНИЯЛЬНО подмечено! Браво!!!

  3. Ваще-та, дизайн, хоть бы все всрались — вестч суб’эктивная.
    Каму-та нравица, а каму-та нет. А на Закарпатьи панятие дизайна ваще нипанятна.
    Если калбасиш чевото саврименнае для саврименнава чилавека — пантово палучаица. А так как на Закарпатьи редка втретиш нармальнава заказчика, каторый сичет в дизайне и прочей красате (сам знаю, в бонусе работал), приходитса изгатавлять всякае гамно в виде лагатипов, газет, брашур, сайтав и падписываться сваим именем.
    Мы уже раз с Повханом дискутиравали па этаму поваду (года два тому), и он миня убеждал, что нада ламать стиреатипы рогов и лохов и втирать им светлое и разумное.
    Астались при сваем… Кушать и пива пить всем же хочится. А раз аткажеш, два — и х@# к тибе патом абращятса будут.
    С уважением, падонак Мигел

  4. Вы апсалютна правы калега. Я ашибался — не нада никаво нивчем убиждать. Типерь панимаю. Пущай все лагатипы будут из Клипарта, у дизайниров на компах нада аставить только шрифты Парсек и Таймз Ню Роман — и тагда мир вакруг нас будит правильным и визде будит парядок, а тем, хто хочит кушать и пива пить, будит меньше минингитов. И пусть нихто не выпендриваицца, бо па морде надайом. И будит тагда всем щастие…

  5. СПАСИБА, ДРУГ АНДРЮША!!!
    Богданов не абидитца, што иво коментсы привратились в форум?
    Ты кагда приедеш?

  6. Migel, а ты про сайт andyp.info когда-нибудь слышал? Логин/пароль получал? Там ответы на все твои вопросы есть. 🙂

Обсуждение закрыто.