Телефонная трагедия. Часть пятая.

Мучительная ночь. Мучительное утро. Звоню на контроль. В ответ слышу: прошу твою фразу, «немного намочил», сказанную вчера в обед — считать не корректной. Оказывается, открыв телефон (с большим трудом, т.к. пазы и плоскости соприкосновения основательно склеились из-за пива), человек пролил себе на штаны остатки пива. Жду еще пол дня. Иду. Нервничаю. Как к ребенку в больницу. Дорог мне этот «малыш». Выходит мастер. Вручает. Пожимает руку. Все готово. Все работает. Спрашиваю, что было. Много жидкости, почти гикнувшийся дисплей и сгоревший динамик. В итоге. Поменян дисплей. На новый. Заменен микрофон на такой же точно из другого, сданного на запчасти, Сименса. Полностью «протравлен» телефон для дегидратации. Сделана профилактика. Дисплей стал намного контрастнее, чем после сушки на солнце. Звук идеальный. Сигнал тоже. Корпус вообще не поцарапанный. Спрашиваю цену. Офигеваю. Я в шоке. За замену дисплея, сушку, замену микрофона и профилактику вместе с разбокой-зборкой с использованием фирменного съемника… 30 грн. Занавес.

8 thoughts on “Телефонная трагедия. Часть пятая.”

  1. Спасибо, andyp, ты, надеюсь, не обиделся на меня за последние подколки на твоем веблоге? 🙂

  2. Искренне поздравляю с возвращением «друга» и окончанием этой, воистину, эпопеи! Радуюсь вмеяте с тобой. Я, блин, сам пережил за твою трубу немало… 0:)

  3. Искренне поздравляю с возвращением «друга» и окончанием этой, воистину, эпопеи! Радуюсь вмеяте с тобой. Я, блин, сам пережил за твою трубу немало… 0:)

  4. Да,
    я ее к тому моменту уже бы выкинул и рыдал по поводу покупки новой.

  5. Максим Юрьевич, я несказанно рад, что мои программинговые проекты ведет столь богатая и крутая персона, как Вы !!! Которая может себе позволить выкинуть вещь ценой 105 у.е…

    У богатых — свои причуды. 🙂

  6. SIEMENS M35, самый крутой телефон по соотношению цена/качество.

Обсуждение закрыто.