Телефонная трагедия. Часть вторая.

Утро. Головная боль. Еще одна головная боль. Ужасное состояние. Вспоминаю про еще более неприятное. Собираю. Включаю. Включается, но немного мерцает как вчера. Под стеклом темно-зеленое пятно. Заметно если смотреть в темноте в включенной подсветкой. Начинаю самостоятельно продувать напором воздуха под давлением. Через 10 минут продуваний виден результат — экран мерцает только раз в минуту. Пробую набрать номер. Не получается, т.к. клавиатура ПОЛНОСТЬЮ не реагирует ни на одну клавишу. Пытаюсь продуть клавиатуру. Не помогает. Выставляю на солнце сушится. Ухожу и прихожу только часов через пять. Собираю. Включаю. Ура. Экран не мерцает. Кнопки разблокированы. Присматриваюсь — пятно не исчезло. Набираю номер. Говорю. Меня не слышат. Думаю поганое UMC. Набираю другого с более качественного сигнала. То же самое. Не слышат и все. С прискорбием понимаю, что микрофон временно подох. Выставляю, продув, еще раз на пол дня сушиться. В итоге — тот же эффект. На следующий день запланирован поход к специалистам.

2 thoughts on “Телефонная трагедия. Часть вторая.”

  1. Это ужасно! Где же третья и четвертая части? Будут. Я не сплю — жду. Времени 00:37. Жду все еще…

  2. А кто в городе такими ремонтами занимается?

    Кстати, если надо, есть у меня где-то мануал (в файле) для сервис-центров по сборке/разборке Сименсов 35-й и 45-1 серии.

    Маленькое напоминание владельцам Сименсов с буковкой М: в интсрукции написано «water-ressistant», а не «water-proof», а это разные вещи. Так что, полностью погружать эти телефоны в жидкость не стоит — производитель не дает никаких гарантий на этот счет.

Обсуждение закрыто.