Телефонная трагедия. Часть первая.

Собрались. Сели. Немного бухнули. Поговорили. Еще немного бухнули. Пьянка удается. Середина вечера. «А давай-ка фотоаппараты, прошу прощения, мобилки в пиво совать на спор». За столом три (!!!) владельца М35. «Вы мне не верите — вот глядите». Мобилка на дне полного (!) бокала с пивом. Сверху чуть-чуть (!) замоченные два телефона — М35 и R310. Кружка «уходит» бродить по столу в поисках отличного ракурса. Мобилка под «водой» уже около трех минут. Фотографируем. Достаем. Экран мерцает. Изображение то сильно тускнеет, то становится очень ярким. Сразу же вынимаю аккумулятор, т.к. в школе хорошо усвоил тему «электролиз» на уроках физики. Вынимая аккумулятор, обнаруживаю под ним 5 мл «воды». Вытряхиваю. Рассовываю по карманам. Расстраиваюсь. Вечером еще раз пробую включить — телефон не запускается. Оставляю открытым сохнуть.

2 thoughts on “Телефонная трагедия. Часть первая.”

  1. «Мобилка под «водой» уже около трех минут» Ладно бы под водой, а то ж «под пивом». Агрессивная, таскаать, жидкость. Кстати, я наблюдал твою мобилку в пичве секунд 20. Где она ходила до тго — убей не видел? Неужели и вправду 3 минуты?

  2. Может в «пичве», как ты красноречиво выразился, она и была 20 секунд. Но вот кому-кому, а тебе, в том состоянии, в котором ты тогда был, лучше было бы помолчать. Кружка с телефоном минуту только по рукам ходила. Потом мы громко орали «Попович, твою, мать — иди фоткай чудо». Ты прибежал. Всунул на 1 см свою под пиво и сфоткал. Вот от момента твоего «прибега» и прошло секунд 20-ть…

    Верить надо людям…

Обсуждение закрыто.