Ану признавайтесь, кто это сделал!

Ну и какая скотинка, будучи в нетрезвом состоянии и чекаясь бокалами, сильно стукнула пивом об стол и отломала ручку у дорогого бокала? Да еще и заныкала все это…

Так вот, этот бокал был найден барменами и выставлен нам, зашедшим сегодня испить пива в этот кабак, в «обиду»…

10 thoughts on “Ану признавайтесь, кто это сделал!”

  1. «…на пресс-конференции в интервью телеканалу «Аль-Джазира» известный мировой террорист опроверг свое отношение к терракту в Пентагоне, аргументируя это тем, что как раз в это время находился внутри Пентагона…»

    нет, не верю 🙂

  2. Что-то «Данила Багров» подозрительно так в фойе крутился.
    Я видел. И хитро на всех поглядывал.
    С него станется…

  3. Ага, а разбитом бокале плавали три кучеряшки… 🙂

  4. 2 Migel Крутился то он крутился. И ему никто ничего не сказал. Все только посмотрели на него и хитро прищурились. А ночью с ним случилось такое, что когда вызвали утром милицию, то даже самых видавших виды милиционеров тошнило два часа.

  5. Ну и дурень ты, Богданов, если заплатил за этот бокал.
    Они понемногу на голову стали вылазить чЕстному люду.
    Такие вещи только по факту принимаются.
    В следующий раз они тебе парочку лишних разбитых бутылок Мартини и две бутылки Закарпатского припишут.

  6. Я тоже подумал тогда, что они подумали наверное, что Богданов крутой и давай качать из него деньгу. Надо бы им «объяснить» кто есть ху.

  7. Ребята, Вы притормаживаете или что? Где Вы прочитали, что я им заплатил? Мало того, я их чуть на х%й не послал !!! Внимательнее надо быть. Особенно это касается FatAngel’a — журналюга, а читать не умеет.

  8. А ты тут на Толстого не кричи, а то в морду дам!
    Я тоже ж понял, что ты им заплатил…

  9. Спасибо Мигелу — вступился. А тот тут Богданов злым заделался и кричит на нас. ГДЕ я написал, что думаю или видел или знаю что ты им заплатил? Я ж там был. И видел твою реакцию. Мой постинг касался только того, что ДЯДЬКИ вели себя по-хамски и пытались скачать деньгу из Алекса и того, что я об этом думаю. О уплате за бокал у меня ни слова не было в комменте. Так что это уже касается Богданова. 0:) Обидели пацана… Нечаянно видать. 0:)

Обсуждение закрыто.